VI Международный «КОНКУРС НЕМОДНОЙ ФОТОГРАФИИ»

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ VI МЕЖДУНАРОДНОГО «КОНКУРСА НЕМОДНОЙ ФОТОГРАФИИ»

В работе жюри приняли участие двенадцать  человек —  фотографов и арт-критиков из России, Болгарии, Украины.

Просим участников конкурса уточнить свои  данные (Ф.И.О.)  и название предстваляемого коллектива, прислав письмо на   электронную почту kulik55@list.ru.

Номинация «Событийный репортаж»

10-13 лет:

1. Кристина Менщикова (г.Челябинск)
2. Ника Сапранкова (г.Челябинск)

14-17 лет:

1. Ангелина Гурова (г.Липецк)
2. Анастасия Долгова (Челябинск), Алина Нурутдинова (г.Челябинск)
3. Дарья Катайцева (г.Челябинск), Дарья Филимонова (г.Челябинск)

18-25 лет:

1. Юлия Грибанова (г.Липецк)
2. Евгения Перова (г.Липецк)
3. Дмитрий Воронинн (г.Челябинск), Валерия Дьяченкова (Липецк)

Номинация «Жанровая фотография»

6-9 лет:

1. Кристина Коптева (г. Санкт- Петербург)
2. Настя Куреева(г.Липецк)
3. Рома Безлепкин (г.Елец)

10-13 лет:

1. Алина Никулина (г.Курган)
2. Соня Голушко (г.Краснообск)
3. Роман Ратанин (г.Челябинск), Кирилл Кузьмин (г.Санкт-Петербург)

14-17 лет:

1. Анастасия Долгова (г.Челябинск) Алина Нурутдинова (г.Челябинск)
2. Мария Потапова (Липецк)
3. Анастасия Андрюк (г.Челябинск), Дарья Горбунова (г.Челябинск), Борис Кибардин (г.Челябинск) , Ирина Мурзина (г.Краснообск)

18-25 лет:

1.Анастасия Дрепина (г.Липецк), Евгения Полоскина (г.Воронеж), Полина Кретова (г.Елец), Анна Алтынова (г.Санкт-Петербург), Юлия Грибанова (г.Липецк)

 

Номинация «Жанровый портрет»

6-9 лет:

1. Кристина Коптева (г. Санкт- Петербург)
2. Аня Лапынина (Липецк), Алиса Кочкина (г.Челябинск)
3. Настя Куреева (Липецк), Роман Безлепкин (г.Елец)

10-13 лет:

1. Кристина Менщикова (г.Челябинск)
2. Юлия Трушина (г.Липецк), Анна Семёнова(г.Челябинск), Игнат Ионов (г.Липецк)
3. Влад Плешков (г.Липецк)

14-17 лет:

1. Мария Потапова (г.Липецк)
2. Альбина Ширяева (г.Санкт-Петербург)
3. Алина Нурутдинова (г.Челябинск), Анастасия Долгова (г.Челябинск), Марина Березина (г.Челябинск), Анастасия Андрюк (г.Челябинск)

18-25 лет:

1. Ангелина Горшина (Липецк)
2. Ангелина Аксёнова (г.Воронеж)
3. Евгений Вегеле (г.Челябинск), Ксения Бессонова (г.Москва)

 

Номинация «Постановочный портрет»

6-9 лет:

1. Анна Лапынина (г.Липецк)
2. Настя Куреева (г.Липецк)
3. Наташа Плешкова (г.Липецк)

10-13 лет:

1. Екатерина Морозова (г.Тольятти)
2. Роман Ратанин (г.Челябинск)
3. Алина Ханбекова (г.Челябинск)

14-17 лет:

1. Алёна Голдобина (г.Челябинск)
2. Полина Полозкова (г.Челябинск), Мираб Хаятов (г.Челябинск)
3. Михаил Петров (г.Тольятти), Марина Березина (г.Челябинск), Анастасия Долгова (г.Челябинск), Виктория Гусева (г.Челябинск), Алина Нуратдинова (г.Челябинск), Михаил Мишланов (г.Челябинск) , Светлана Епифанова (г.Челябинск)

18-25 лет:

1. Дарья Крылова (г.Липецк)
2. Анна Щетинина (г.Липецк)
3. Анна Алтынова (Санкт-Петербурс)

 

Номинация «Свободная тема»

6-9 лет:

1. Галина Князева.(г.Липецк)
2. Роман Безлепкин (г.Елец)
3. Кристина Коптева (г.Санкт-Петербург)

10-13 лет:

1. Ульяна Яроцкая ( г.Краснообск), Соня Голушко (г.Краснообск), Роман Ратанин (г.Челябинск)
2. Менщикова Кристина (г.Челябинск), Кочаненкова Татьяна (г.Санкт-Петербург), Екатерина Емельянова (г.Тольятти)

14-17 лет:

1. Кристина Чурикова (г.Челябинск), Анастасия Долгова (г.Челябинск)
2. Дмитрий Майоров (г.Челябинск), Анастасия Комарова (г.Тольятти), Анастасия Искова (г.Челябинск), Марина Березина (г. Челябинск),  Дарья Сопельцева

18-25 лет:

1. Алёна Юхновец (г.Липецк)
2. Елизавета Батрак (Челябинск)
3. Александр Пикалов (г.Москва)

 

Номинация «Фотосерия»

6-9 лет:

1. Кристина Коптева (г. Санкт- Петербург)
2. Алиcа Кочкина (г.Челябинск)
3. Алиcа Кочкина (г.Челябинск)

10-13 лет:

1. Ульяна Яроцкая (г.Краснообск)
2. Ульяна Яроцкая (г.Краснообск)
3. Валерия Тарасова (г.Челябинск)
4. Никита Полухин (г.Липецк), Кристина Менщикова (г.Челябинск )

14-17 лет :

1. Ольга Чекрыжова (г. Липецк)
2. Анастасия Долгова. (г.Челябинск)
3. Евгения Козлова (г.Липецк)

18-25 лет:

1. Евгения Перова (г. Липецк)
2. Анастасия Дрепина (г.Липецк)
3. Ксения Бессонова (г.Липецк), Валерия Дьяченкова (г.Липецк)

 

ГРАН-ПРИ – Евгения Перова (г. Липецк)

 


© 2020 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ