Итоги второго «Конкурса немодной фотографии»

Возрастная категория 5-9 лет:

Событийный репортаж :
Игнат Ионов -1 место (г.Липецк)
Лидия Годяева – 2 место  (г. Междуреченск )
Ульяна Клокова- 3 место (с. Казинка, Липецкая область )

Жанр:
Арсений Кретов- 1 место (г.Липецк)
Лидия Годяева- 2 место (г. Междуреченск )
Игнат Ионов-2 место (г.Липецк)
Сергей Чернецов-3 место (с. Кожевниково )

Портрет:
Алиса Карих- 1 место (г.Липецк)
Игнат Ионов – 2 место (г.Липецк)
Всеволод Березовский -3 место (г.Липецк)
Алексей Неделин- 3 место (с.Казинка, Липецкая область)

Свободная тема:
Игнат Ионов- 1 место (г.Липецк)
Дарья Подосёнова-2 место (г.Липецк)
Всеволод Березовский – 3 место (г.Липецк)
Артём Харисов- 3 место (г. Стрежевой )

Фотосерия :
Игнат Ионов- 1 место (г.Липецк)
Никита Полухин- 2 место (г.Липецк)
Алиса Карих – 3 место (г.Липецк)
Алексей Неделин-3 место (с.Казинка, Липецкая область )

Возрастная категория 10-14 лет:

 

Репортаж:
Василина Кретова- 1место (г.Липецк)
Кристина Николаева -2 место  (г.  Стрежевой  )
Карина Чупрова -2 место (г.Липецк)
Даниил Могильников – 3 место  (г. Стрежевой  )
Асман Исмаилова- 3 место (г.  Стрежевой )
Елизавета Каймонова- 3 место (г.Липецк)

Дипломы оргкомитета :
Анастасия Осипова (г.  Стрежевой  )
Сергей Лунёв (г._Стрежевой)

Жанр:
Ксения Бессонова- 1 место (г.Липецк)
Василина Кретова -2 место (г.Липецк)
Ангелина Горшина- 3 место (г.Липецк)

Портрет:
Карина Чупрова- 1 место (г.Липецк)
Елизавета Двуреченская- 1 место (г.Липецк)
Ангелина Горшина – 2 место (г.Липецк)
Елизавета Попова -3 место (г.Липецк)

Дипломы оргкомитета:
Кристина Николаева (г.Стрежевой)
Андрей Теущанов  (с. Кожевниково)
Дарья Меньшенина  (г. Челябинск)

Свободная тема:
Алёна Волкова – 1 место (г.Липецк)
Елизавета Каймонова- 1 место (г.Липецк)
Дарья Тренина -2 место (г.Липецк)
Ксения Якушова- 2 место (г.Липецк)
Карина Чупрова-3 место (г.Липецк)

Фотосерия:
Ангелина Горшина- 1 место (г.Липецк)
Ксения Бессонова- 2 место (г.Липецк)
Даниил Могильников – 3 место (г. Стрежевой)

Возрастная категория 15-22 года:

Репортаж:
Анна Алтынова -1 место (г.Липецк)
Полина Кретова- 2 место (г.Липецк)
Ангелина Аксёнова – 2 место (г.Липецк)
Екатерина Полухина-3 место (г.Липецк)
Дмитрий Перелыгин-3 место (г. Орел)

Дипломы оргкомитета:
Кристина Кузнецова (г. Орел)
Валерия Дёмина (г. Орел)
Ольга Жмаева  (г. Челябинск)
Любовь Скользнева (г.Липецк)
Анастасия Махляева (г. Боровск)
Софья Загитова (г.Липецк)

Жанр:
Анна Алтынова – 1 место (г.Липецк)
Любовь Скользнева – 2 место (г.Липецк)
Ярослава Александрова – 3 место  (г. Орел)
Анна Алдошина – 3 место (г. Боровск )

Дипломы оргкомитета:
Алёна Юхновец   (г.Липецк)
Полина Кретова (г.Липецк)
Елена Ланьшина (г.Липецк)

Портрет:
Дарья Никулина – 1 место (г.Липецк)
Елена Ланьшина – 1 место (г.Липецк)
Маргарита Кудинова – 2 место (г.Липецк)
Анна Алтынова – 3 место (г.Липецк)
Кристина Кузнецова – 3 место (г. Орел)

Дипломы оргкомитета:
Андрей Агошков   (г.Орел)
Алиса Жихарева  (г.Челябинск )

Свободная:

Ярослава Александрова ­- 1 место (г. Орел )

Елена Ланьшина-1 место (г.Липецк)

Полина Кретова – 1 место (г.Липецк)

Ангелина Фидельман -2 место (г. Челябинск)

Менарбек Ташкуранов – 3 место (Казахстан, г.Уральск )

Дипломы оргкомитета:
Анна Алтынова (г.Липецк)
Валерия Дёмина  (г.  Орел )
Елизавета Крылова  (г.Челябинск  )
Софья Загитова (г.Липецк)

Серия:
Маргарита Кудинова-1 место (г.Липецк)
Мария Ворожищева – 2 место  (г. Челябинск )
Дарья Никулина- 2 место (г.Липецк)
Александра Аюпова – 3 место (г.Липецк)
Софья Загитова -3 место (г.Липецк)