Итоги третьего «Конкурса немодной фотографии»

ГРАН – ПРИ КОНКУРСА –  АНГЕЛИНА ГОРШИНА.  ЛИПЕЦК

Cобытийный фоторепортаж

1  группа: 6-9 лет

1 место  – Вера Воробьёва, Казинка, Липецкая область
2 место – Павел Недосейкин, Тамбов
3 место- Полина Жданова, Стрежевой, Томская область

 2  группа: 10-13 лет

1 место  – Ирина Минаева, Липецк
2 место -Марина Недосейкина, Тамбов
2 место- Диана Кикоть,  Стрежевой, Томская область
3 место- Владислав Урванцев, Алма-Ата, Республика Казахстан
Диплом оргкомитета.  Алена Волкова, Липецк

3  группа: 14-17 лет

1 место  – Ксения Бессонова, Липецк
2 место – Валерия Дъяченкова, Липецк
3 место – Оксана Силкина, Орел
3 место – ЖанБота Тасын, Алма-Ата, Республика Казахстан
Диплом оргкомитета.  Ксения Сапрыкина, Тамбовская область
Диплом оргкомитета.  Елена Андросова, Алма-Ата, Республика Казахстан
Диплом оргкомитета.  Валерия Демина, Орел
Диплом оргкомитета.  Кристина Николаева,  Стрежевой, Томская область

4  группа: 18-22 года

1 место – Кристина Кузнецова, Орел
2 место – Ангелина Аксенова, Липецк
3 место – Елена Ланьшина,  Липецк

 

Жанровая фотография

1 группа: 6-9 лет

1 место – Ярослав Ларин, Казинка, Липецкая область
2 место – Савелий Лукъянов, Тамбов
2 место – Николай Камынин, Казинка, Липецкая область
3 место – Данила Соколов, Казинка, Липецкая область
3 место – Алексей Неделин, Казинка, Липецкая область

2 группа: 10-13 лет

1 место – Лиза Каймонова, Липецк
1 место – Моника Вахтер, Липецк
2 место – Полина Дергунова, Липецк
3 место – Никита Чернов,   Кожевниково, Томская область
3 место – Дарья Тренина, Липецк

3 группа: 14-17 лет

1 место – Бауржан Гаухар, Казахстан
1 место – Алена Маклакова, Липецк
1 место – Ренат Нугаев, Алма-Ата, Республика Казахстан
2 место – Елена Шумкова, Липецк
2 место – Яна Щелкунова, Орел
2 место – Ксения Бессонова, Липецк
2 место – Камилла Улыбаева, Алма-Ата, Республика Казахстан
3 место – Евгения Перова, Липецк
3 место – Ольга Жмаева, Челябинск
3 место – Анна Алтынова, Липецк
Диплом оргкомитета. Андрей Привалов, Орел
Диплом оргкомитета. Валерия Демина, Орел
Диплом оргкомитета. Диана Соколова, Орел.

4 группа: 18-22 года

1 место – Офелия Жакаева, Алма-Ата, Республика Казахстан
2 место – Любовь Скользнева, Липецк
3 место – Ангелина Аксенова, Липецк
3 место – Екатерина Олимпиева, Липецк
3 место – Дарья Никулина, Липецк

 

Портрет

1 группа: 6-9 лет

1 место – Алиса Карих, Липецк
2 место – Павел Недосекин, Тамбов
3 место – Василий Кононов,  Стрежевой

2 группа: 10-13 лет

1 место – Анастасия Разинкова, Липецк.
2 место – Валерия Воротникова, Кожевниково,Томская область
2 место – Полина Дергунова, Липецк
3 место – Егор Лебедев, Липецк

Диплом оргкомитета – Александра Наводченко, Тамбов
Диплом оргкомитета – Никита Чернов, Кожевниково, Томская область
Диплом оргкомитета – Саша Свиридова, Липецк

3 группа: 14-17 лет

1 место – Михаил Пешков, Петропавловск-Камчатский
2 место – Анастасия Коршок, Петропавловск-Камчатский
3 место – Анастасия Поплевко, Петропавловск-Камчатский
3 место – Ксения Бессонова, Липецк

Диплом оргкомитета – Валерия Демина, Орел
Диплом оргкомитета – Екатерина Рублева, Алма-Ата, Республика Казахстан
Диплом оргкомитета – Аружан Темирболат, Алма-Ата, Республика Казахстан
Диплом оргкомитета – Ангелина Ичетовкина, Алма-Ата, Республика Казахстан
Диплом оргкомитета – Анастасия Квятковская, Алма-Ата, Республика Казахстан
Диплом оргкомитета – Ксения Шабрина, Челябинск
Диплом оргкомитета – Эвелина Мажитова, Челябинск
Диплом оргкомитета – Алина Гусаинова, Липецк
Диплом оргкомитета – Алена Юхновец, Липецк

4 группа: 18-22 года

1 место – Кристина Кузнецова, Орел
1 место – Любовь Скользнева, Липецк
1 место – Ангелина Аксенова, Липецк
2 место – Юлия Грибанова, Липецк
2 место – Мейирбек Тажкуранов, Алма-Ата, Республика Казахстан
2 место – Офелия Жакаева, Алма-Ата, Республика Казахстан
3 место – Анастасия Курсова, Петропавловск-Камчатский
3 место -Екатерина Олимпиева, Липецк

 

Свободная тема

1 группа: 6-9 лет

1 место – Сева Березовский , Липецк
2 место – Слава Воякин, Тамбов
3 место –  Полина Жданова,   Стрежевой, Томская область

2 группа: 10-13 лет

1 место –  Ирина Минаева,  Липецк
2 место –  Марина  Недосейкина, Тамбов
2 место – Лиза Каймонова, Липецк
3 место – Владимир Чубрин,  Алма-Ата, Республика Казахстан
3 место – Святослав Мазур,  Кожевниково, Томская область
Диплом оргкомитета – Игнат Ионов, Липецк
Диплом оргкомитета – Анна Комарова,  Стрежевой, Томская область
Диплом оргкомитета – Андрей Теущаков,  Кожевниково, Томская область

3 группа: 14-17 лет

1 место – Илья Егоров, Челябинск
1 место –  ЖанБота Тасын, Алма-Ата, Республика Казахстан
2 место –  Ольга Мазур,  Петропавловск-Камчатский
2 место – Андрей Привалов, Орел
3 место – Евгения Перова, Липецк
3 место – Ольга Жмаева, Челябинск
3 место – Камилла Улыбаева,  Алма-Ата, Республика Казахстан
Диплом оргкомитета – Моника Вахтер, Липецк
Диплом оргкомитета –  Екатерина Рублева,  Алма-Ата, Республика Казахстан
Диплом оргкомитета – Диана Соколова, Орел

4 группа: 18-22 года

1 место – Маргарита Кудинова, Липецк
1 место – Дарья Никулина, Липецк
2 место –  Александр Алтухов,  Кожевниково,Томская область
2 место – Офелия Жакаева , Алма-Ата, Республика Казахстан
3 место – Анастасия Шульдешова, Орел

 

Фотосерии

1 группа: 6-9 лет
1 место – Павел Фролов, Липецк
2 место – Сева Березовский, Липецк
3 место –  Арина Драгомилецкая,  Стрежевой, Томская область

2 группа: 10-13 лет
1 место – Ольга Алисова, Липецк
2 место – Ирина Минаева, Липецк
3 место – Алена Волкова, Липецк
3 место – Аделина Зарипова,  Стрежевой, Томская область
3 место – Александра Петрович,  Петропавловск-Камчатский

3 группа: 14-17 лет
1 место – Алена Маклакова,  Липецк
1 место -Анна Алтынова, Липецк
2 место  – Полина Кретова,  Липецк
2 место – Анастасия Дрепина,  Липецк
2 место – Жмаева Ольга, Челябинск
3 место – Георгий Гусейнов,  Алма-Ата, Республика Казахстан
3 место – Ксения Бессонова, Липецк
Диплом оргкомитета – Ирина Ветрова,  Орел
Диплом оргкомитета – Елена Клещеева,  Челябинск
Диплом оргкомитета –  Илья Егоров,  Челябинск

4 группа: 18-22 года
1 место – Кристина Кузнецова, Орел
2 место – Екатерина Полухина, Липецк
3 место – Дарья Никулина, Липецк