ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ!

ОРАНЖЕВЫЙ ЛИС» — ДЕТСКИЙ КЛУБ, В КОТОРОМ РЕБЯТА, В СВОБОДНОЕ ОТ УЧЕБЫ ВРЕМЯ, РЕАЛИЗУЮТ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ ЗАМЫСЛЫ В ОБЛАСТИ ФОТОГРАФИИ, ЖУРНАЛИСТИКИ И РЕКЛАМЫ.

Итоги третьего «Конкурса немодной фотографии»

ГРАН — ПРИ КОНКУРСА —  АНГЕЛИНА ГОРШИНА.  ЛИПЕЦК

Cобытийный фоторепортаж

1  группа: 6-9 лет

1 место  — Вера Воробьёва, Казинка, Липецкая область
2 место — Павел Недосейкин, Тамбов
3 место- Полина Жданова, Стрежевой, Томская область

 2  группа: 10-13 лет

1 место  — Ирина Минаева, Липецк
2 место -Марина Недосейкина, Тамбов
2 место- Диана Кикоть,  Стрежевой, Томская область
3 место- Владислав Урванцев, Алма-Ата, Республика Казахстан
Диплом оргкомитета.  Алена Волкова, Липецк

3  группа: 14-17 лет

1 место  — Ксения Бессонова, Липецк
2 место — Валерия Дъяченкова, Липецк
3 место — Оксана Силкина, Орел
3 место — ЖанБота Тасын, Алма-Ата, Республика Казахстан
Диплом оргкомитета.  Ксения Сапрыкина, Тамбовская область
Диплом оргкомитета.  Елена Андросова, Алма-Ата, Республика Казахстан
Диплом оргкомитета.  Валерия Демина, Орел
Диплом оргкомитета.  Кристина Николаева,  Стрежевой, Томская область

4  группа: 18-22 года

1 место — Кристина Кузнецова, Орел
2 место — Ангелина Аксенова, Липецк
3 место — Елена Ланьшина,  Липецк

 

Жанровая фотография

1 группа: 6-9 лет

1 место — Ярослав Ларин, Казинка, Липецкая область
2 место — Савелий Лукъянов, Тамбов
2 место — Николай Камынин, Казинка, Липецкая область
3 место — Данила Соколов, Казинка, Липецкая область
3 место — Алексей Неделин, Казинка, Липецкая область

2 группа: 10-13 лет

1 место — Лиза Каймонова, Липецк
1 место — Моника Вахтер, Липецк
2 место — Полина Дергунова, Липецк
3 место — Никита Чернов,   Кожевниково, Томская область
3 место — Дарья Тренина, Липецк

3 группа: 14-17 лет

1 место — Бауржан Гаухар, Казахстан
1 место — Алена Маклакова, Липецк
1 место — Ренат Нугаев, Алма-Ата, Республика Казахстан
2 место — Елена Шумкова, Липецк
2 место — Яна Щелкунова, Орел
2 место — Ксения Бессонова, Липецк
2 место — Камилла Улыбаева, Алма-Ата, Республика Казахстан
3 место — Евгения Перова, Липецк
3 место — Ольга Жмаева, Челябинск
3 место — Анна Алтынова, Липецк
Диплом оргкомитета. Андрей Привалов, Орел
Диплом оргкомитета. Валерия Демина, Орел
Диплом оргкомитета. Диана Соколова, Орел.

4 группа: 18-22 года

1 место — Офелия Жакаева, Алма-Ата, Республика Казахстан
2 место — Любовь Скользнева, Липецк
3 место — Ангелина Аксенова, Липецк
3 место — Екатерина Олимпиева, Липецк
3 место — Дарья Никулина, Липецк

 

Портрет

1 группа: 6-9 лет

1 место — Алиса Карих, Липецк
2 место — Павел Недосекин, Тамбов
3 место — Василий Кононов,  Стрежевой

2 группа: 10-13 лет

1 место — Анастасия Разинкова, Липецк.
2 место — Валерия Воротникова, Кожевниково,Томская область
2 место — Полина Дергунова, Липецк
3 место — Егор Лебедев, Липецк

Диплом оргкомитета — Александра Наводченко, Тамбов
Диплом оргкомитета — Никита Чернов, Кожевниково, Томская область
Диплом оргкомитета — Саша Свиридова, Липецк

3 группа: 14-17 лет

1 место — Михаил Пешков, Петропавловск-Камчатский
2 место — Анастасия Коршок, Петропавловск-Камчатский
3 место — Анастасия Поплевко, Петропавловск-Камчатский
3 место — Ксения Бессонова, Липецк

Диплом оргкомитета — Валерия Демина, Орел
Диплом оргкомитета — Екатерина Рублева, Алма-Ата, Республика Казахстан
Диплом оргкомитета — Аружан Темирболат, Алма-Ата, Республика Казахстан
Диплом оргкомитета — Ангелина Ичетовкина, Алма-Ата, Республика Казахстан
Диплом оргкомитета — Анастасия Квятковская, Алма-Ата, Республика Казахстан
Диплом оргкомитета — Ксения Шабрина, Челябинск
Диплом оргкомитета — Эвелина Мажитова, Челябинск
Диплом оргкомитета — Алина Гусаинова, Липецк
Диплом оргкомитета — Алена Юхновец, Липецк

4 группа: 18-22 года

1 место — Кристина Кузнецова, Орел
1 место — Любовь Скользнева, Липецк
1 место — Ангелина Аксенова, Липецк
2 место — Юлия Грибанова, Липецк
2 место — Мейирбек Тажкуранов, Алма-Ата, Республика Казахстан
2 место — Офелия Жакаева, Алма-Ата, Республика Казахстан
3 место — Анастасия Курсова, Петропавловск-Камчатский
3 место -Екатерина Олимпиева, Липецк

 

Свободная тема

1 группа: 6-9 лет

1 место — Сева Березовский , Липецк
2 место — Слава Воякин, Тамбов
3 место —  Полина Жданова,   Стрежевой, Томская область

2 группа: 10-13 лет

1 место —  Ирина Минаева,  Липецк
2 место —  Марина  Недосейкина, Тамбов
2 место — Лиза Каймонова, Липецк
3 место — Владимир Чубрин,  Алма-Ата, Республика Казахстан
3 место — Святослав Мазур,  Кожевниково, Томская область
Диплом оргкомитета — Игнат Ионов, Липецк
Диплом оргкомитета — Анна Комарова,  Стрежевой, Томская область
Диплом оргкомитета — Андрей Теущаков,  Кожевниково, Томская область

3 группа: 14-17 лет

1 место — Илья Егоров, Челябинск
1 место —  ЖанБота Тасын, Алма-Ата, Республика Казахстан
2 место —  Ольга Мазур,  Петропавловск-Камчатский
2 место — Андрей Привалов, Орел
3 место — Евгения Перова, Липецк
3 место — Ольга Жмаева, Челябинск
3 место — Камилла Улыбаева,  Алма-Ата, Республика Казахстан
Диплом оргкомитета — Моника Вахтер, Липецк
Диплом оргкомитета —  Екатерина Рублева,  Алма-Ата, Республика Казахстан
Диплом оргкомитета — Диана Соколова, Орел

4 группа: 18-22 года

1 место — Маргарита Кудинова, Липецк
1 место — Дарья Никулина, Липецк
2 место —  Александр Алтухов,  Кожевниково,Томская область
2 место — Офелия Жакаева , Алма-Ата, Республика Казахстан
3 место — Анастасия Шульдешова, Орел

 

Фотосерии

1 группа: 6-9 лет
1 место — Павел Фролов, Липецк
2 место — Сева Березовский, Липецк
3 место —  Арина Драгомилецкая,  Стрежевой, Томская область

2 группа: 10-13 лет
1 место — Ольга Алисова, Липецк
2 место — Ирина Минаева, Липецк
3 место — Алена Волкова, Липецк
3 место — Аделина Зарипова,  Стрежевой, Томская область
3 место — Александра Петрович,  Петропавловск-Камчатский

3 группа: 14-17 лет
1 место — Алена Маклакова,  Липецк
1 место -Анна Алтынова, Липецк
2 место  — Полина Кретова,  Липецк
2 место — Анастасия Дрепина,  Липецк
2 место — Жмаева Ольга, Челябинск
3 место — Георгий Гусейнов,  Алма-Ата, Республика Казахстан
3 место — Ксения Бессонова, Липецк
Диплом оргкомитета — Ирина Ветрова,  Орел
Диплом оргкомитета — Елена Клещеева,  Челябинск
Диплом оргкомитета —  Илья Егоров,  Челябинск

4 группа: 18-22 года
1 место — Кристина Кузнецова, Орел
2 место — Екатерина Полухина, Липецк
3 место — Дарья Никулина, Липецк